Запомнить меня
Чиним... скоро починим

Форум

кидалово "работодателей"
Вс Ноя 12, 2017 19:57
кто сталкивался с ситуациями при устройстве на работу особенно в торговые сети города когда не оформляют а предлагают поработать пару неделек бесплатно ..а мы типа на вас посмотрим...потом говорят а вы нам не подходите..ведь по идее это рабство работать бесплатно!?
меню сообщения
Вс Ноя 12, 2017 20:09
Кто то заставляет соглашаться на такие условия? Голод и нужда?
меню сообщения
Вс Ноя 12, 2017 21:16
Volchenok писал(а):
Кто то заставляет соглашаться на такие условия? Голод и нужда?

жизнь заставляет.......кого то
меню сообщения
Вс Ноя 12, 2017 21:37
Дворники вроде всегда требуются. Особо не парятся, не увидишь их на улице, а ЗП по слухам нормальная ( как в магазинах).
меню сообщения

Пн Ноя 13, 2017 00:00
M-Jay, вот хз, обратил внимание, что внезапно все листья свежеопавшие пропали с газонов. Мож не везде, но много где. Ездют специальные грузовики и вывозят. Потом снег, потом гомно из-под снега оттаявшее, потом зимний песок. Так что про лежачую работу дворников говорить не приходится.
меню сообщения
Пн Ноя 13, 2017 01:04
Mewgava, ты лучше расскажи сообществу как там Указы ВВП нащот педагогов выполняюца? Вы уже получаете 200% от общего?
меню сообщения
Пн Ноя 13, 2017 01:47
Hemul, жена вот на 20% меньше получила. Такие вот указы
меню сообщения
Пн Ноя 13, 2017 02:06
SV писал(а):
Hemul, жена вот на 20% меньше получила. Такие вот указы
дык чот не удивляюся.. хотелось бы педагогические профессии послухать....
меню сообщения

Пн Ноя 13, 2017 09:18
Hemul, у меня как будто без изменений. Ещё не считал в соотношении с нагрузкой. Но из других школ сообщают, что меньше стало.
Зато коллеги, обучающие с этого года детей чиновников от образования, поделились новостью об резком улучшении условий труда и об выросшем в полтора раза авансе.))
меню сообщения
Пн Ноя 13, 2017 09:26
M-Jay писал(а):
Дворники вроде всегда требуются. Особо не парятся, не увидишь их на улице, а ЗП по слухам нормальная ( как в магазинах).

Почему Вы до сих пор не в стройных рядах?
меню сообщения
Пн Ноя 13, 2017 12:41
Mewgava писал(а):
Hemul, у меня как будто без изменений. Ещё не считал в соотношении с нагрузкой. Но из других школ сообщают, что меньше стало.
Зато коллеги, обучающие с этого года детей чиновников от образования, поделились новостью об резком улучшении условий труда и об выросшем в полтора раза авансе.))
А где обучают таких детей?
меню сообщения
Пн Ноя 13, 2017 13:22
exwomanizer писал(а):
M-Jay писал(а):

Почему Вы до сих пор не в стройных рядах?

Наверное потому что я не топикстартер и не ищу работу. Я не уверен...
меню сообщения

Пн Ноя 13, 2017 14:13
Hemul, я, пожалуй, не стану более распространяться на эту тему... Ибо ФЗ 152, если не мне, так моим разговорчивым коллегам. шЫрокая улыбка...
меню сообщения
Пн Ноя 13, 2017 18:47
Mewgava, вот поэтому вас и имеют во все отверстия.... эти случаи надо наоборот не замалчивать-можно жежь в какой нить группе севской за анониста высказацца..
меню сообщения
Пн Ноя 13, 2017 21:33
Hemul, хех, нас? Ню-ню.)
меню сообщения
Сортировать по времени: