Запомнить меня
Чиним... скоро починим

Форум

Счетчики электроэнергии
Сб Ноя 18, 2017 17:45
А чего дед пенсию не получает? Денег нет...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

А так да, что за родственнички не дают деду счётчик менять...
меню сообщения
Ср Ноя 22, 2017 22:08
shiza писал(а):
Товарищи, случайно позавчера зашла на форум, прочла, закрыла.
Сегодня, пока я встречалась с Волшебницей, пришла бригада ООО "Электросервис" г. Архангельск и поменяла деду счётчик. У деда и денег то нет, но как на зло я сегодня выложила часть зарплаты перед выходом прямо в коридоре, чтобы лишнее не брать... дед открыл дверь, сказал им что денег нет, они увидели, сказали что "вон же деньги, нам хватит" и взяли 4900 за счётчик..
Дед расписывался, физически не видя в чем, тк плохо видит.. причина замены счётчика - "непредъявление паспорта!" (Он есть! И что за непредъявление? Кому?)
Заявление в милиции, но эта бригада действует по всей стране под одним названием ООО который год и всем плевать...

Скажите своим старикам не открывать дверь никому! Повесьте на дверь плакат! Мой дурак только сегодня понял..!

Моего отца также наебали. Пришли, поставили, позвонили в дверь и сказали вот заказ-наряд, вот счетчик подпиши и 4900 р гони... он отдал... ска, сколько я раз говорил, чтоб сразу звонили мне...
Присоединяюсь. ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ СТАРИКОВ!

ЗЫЖ вот эти суки: подразделение ООО Электросервис Архангельск пл. Ленина, 4, ООО Электросервис г.Брянск. arhangelsk-electroservice@mail.ru
меню сообщения
Чт Ноя 23, 2017 03:09
Надо мамане сказать чтобы нахрен посылала всех со счетчиками и с нарядами. Только что вспомнил, на Трухинова 12 живет товарищ с двумя счетчиками, один в щите, другой в квартире. Во прикол будет если к нему заглянут.
меню сообщения
Чт Ноя 23, 2017 12:36
Volchenok писал(а):
живет товарищ с двумя счетчиками, один в щите, другой в квартире. Во прикол будет если к нему заглянут.

..и третий поставят?..
меню сообщения

Чт Ноя 23, 2017 13:11
Большой писал(а):
..нет никакого мошенничества..
..вот счетчик..
..вот документы на его приобретение..
..где, собственно, состав по мошенничеству в виде хищения имущества?..

Думается, что факт мошенничества присутствует, и даже доказуем при наличии обращения более чем одного гражданина.. Впрочем, тут уристов хватает, могут поправить.
меню сообщения
Чт Ноя 23, 2017 13:53
exwomanizer, по разводу с авито и карточками гарантировано отказное, т.к. терпила сам даёт код доступа...
..а тут ещё надёжнее...
..попробовать можно, конечно, если времени лишнего дофига)))..
меню сообщения
Чт Ноя 23, 2017 14:10
А вот чойта подумалось, а если просто заявление на возврат этой конторе написать? Они, как мне кажется, не скрываются
меню сообщения
Чт Ноя 23, 2017 19:59
Большой писал(а):
Volchenok писал(а):
живет товарищ с двумя счетчиками, один в щите, другой в квартире. Во прикол будет если к нему заглянут.

..и третий поставят?..
Там товарищ счетчик что в щите заклеил бумажкой с грозными словами грозящими карами и судом сорвавшему её.
меню сообщения

Чт Ноя 23, 2017 20:34
Volchenok, шиза какая-то.. о трёх пастиках..
меню сообщения
Пт Ноя 24, 2017 20:10
Есть такие люди, что тут поделаешь.
меню сообщения
Вс Дек 03, 2017 17:58
Я разбираюсь.. в милицию было сразу написано, опросили деда и меня, конечно же это дохлое дело, тк дед хоть и не видя но расписался, и я одна на весь город в милицию приперлась.. Но мне важен сам факт, что заявили, а не молча сидели довольные...
Так как, когда я привезла им счётчик (не сразу конечно, а когда время появилось, после снятия его электриком жко и составления акта) они заявили - он у вас бывший в употреблении, он вас устраивал, вы им пользовались неделю, такой возврату на подлежит!
При этом, в день этой установки по телефону они сказали, что конечно же вернут деньги, разговор записан...
Жду ответ на свою претензию.. и отдам юристу, будем судится.. причина замены "непредоставление паспорта!?" + введение в заблуждение полуслепого больного на голову старика - минимум сделка недействительная, совершенная обманным путём...
И да, денег у деда нет, деньги мои, взяли сами в коридоре своими руками! Деньги деда в Сбербанке на книжке.
меню сообщения
Сортировать по времени: