Запомнить меня
Чиним... скоро починим

Форум

Домашний интернет от Билайна
Сб Ноя 05, 2016 10:35
SoB@kka писал(а):
видимо не сидели на МТС

сидели и проблем небыло, все работало отлично. сейчас на РТ 200 мбит и тоже проблем нет.

ветку не читал.
меню сообщения
Чт Дек 21, 2017 11:14
Специальный тариф «Ракета» для новых абонентов домашнего интернета в Северодвинске.

Срок подключения ограничен по времени.

Скорость доступа* – 50 Мбит/с.
Абонентская плата, в первые 6 месяцев – 200 рублей в месяц.
Абонентская плата, начиная с 7 месяца – 300 рублей в месяц.

Подробнее → https://beeline29.ru/products/tarif-raketa-severodvinsk

Чтобы оставить заявку на подключение, звоните 8 960 005-66-55 или 8 (8182) 49-00-20.
меню сообщения
Чт Дек 21, 2017 13:23
Заманчиво
меню сообщения
Пт Дек 22, 2017 11:40
beeline29.ru, а перейти на него можно на этот тариф? а то я 750 плачу..) за те же 50.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ну или на что там можно перейти подешевле, а то чота охуевшие тарифы по сравнению с Архом.
меню сообщения

Пт Дек 22, 2017 19:35
Hemul писал(а):
beeline29.ru, а перейти на него можно на этот тариф? а то я 750 плачу..) за те же 50.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ну или на что там можно перейти подешевле, а то чота охуевшие тарифы по сравнению с Архом.

Тариф «Ракета» только для новых абонентов, к сожалению.
Но все остальные тарифы сравнялись с Архангельскими. На них вы можете перейти в личном кабинете или через службу поддержки 88007008000.

меню сообщения
Вс Дек 24, 2017 02:07
хорошая инфа-пасиба..
меню сообщения
Вс Дек 24, 2017 15:56
Заманчиво
меню сообщения
Вс Дек 24, 2017 17:21
Примечания:
* Указанная скорость передачи данных является максимально доступной. Фактическая же скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться. Смотрите примечание 4.

4. Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ОАО «ВымпелКом», но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ОАО «Вымпелком». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.
меню сообщения

Вс Дек 24, 2017 18:12
я вчера переключил на 60..

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

CatLiS писал(а):
Примечания:
* Указанная скорость передачи данных является максимально доступной. Фактическая же скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться. Смотрите примечание 4.

4. Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ОАО «ВымпелКом», но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ОАО «Вымпелком». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.
таки это у всех так..

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

спидтест 56/36 в торренте 6,3мб/с в принципе у дела.
меню сообщения
Сортировать по времени: