Запомнить меня
Чиним... скоро починим

Форум

Тема для безудержного флуда... Part 15
Вс Янв 07, 2018 07:07
От мелкашки. Сдать в полицию можно думаю.
меню сообщения
Вс Янв 07, 2018 11:46
Патроны калибра 5,6 мм бокового огня. масса пули 2,6 грамма, Длина гильзы 16 мм. Применяются для стрельбы из спортивных и охотничьих малокалиберных винтовок и карабинов, а также спортивных пистолетов. Международное наименование .22LR.
С точки зрения Закона, хранение этих патронов лицом, не имеющим разрешения на право хранения и ношения огнестрельного оружия с нарезным стволом соответствующего калибра образует состав преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ. Отсюда вывод: сдай их в полицию (добровольная выдача незаконно хранящегося огнестрельного оружия...боеприпасов освобождает от уголовной ответственности), или выкинь нахуй, а лучше всё таки сдай в полицию. Кстати, судя по фото, патроны весьма старые.
меню сообщения
Вс Янв 07, 2018 13:19
Бля, оно живое!!
меню сообщения
Вс Янв 07, 2018 13:29
Кто оно?
меню сообщения

Вс Янв 07, 2018 16:20
berdan, благодарю за подробный ответ. Пожалуй и правда сдам в полицию.
меню сообщения
Вс Янв 07, 2018 17:58
Mewgava, а проще просто выкинуть-ни ходить ни бумажек пейсать..

Добавлено спустя 57 секунд:

ментам тож кстати бумажки лишние не особо нужны думаю, как и твои ржавые патроны)

Добавлено спустя 53 секунды:

вот если бы у тебя их отобрали, да при свидетелях/понятых тады другое дело КлёвА!
меню сообщения
Вс Янв 07, 2018 18:13
В деревенском доме как то прибирались.. Ну и мусор на костре сжигали.. А оттуда как начало бабахать, только успевай уворачиваться.. ))) Оказалось, горстка ТТшных патронов в огонь попала.. smile
меню сообщения
Вс Янв 07, 2018 18:20
CatLiS писал(а):
В деревенском доме как то прибирались.. Ну и мусор на костре сжигали.. А оттуда как начало бабахать, только успевай уворачиваться.. ))) Оказалось, горстка ТТшных патронов в огонь попала.. smile
про печку.. когда то патроны в печку кидали ну да бахало.. но громче рвались ампулы которые чудо лекарь Василий щедро напихал в печь, а мы сидя за столом и не знали об этом.. Сцуко как этого медбрата скорой хотели побить тогда..
меню сообщения

Чт Янв 11, 2018 15:09
Hemul писал(а):
ментам тож кстати бумажки лишние не особо нужны думаю, как и твои ржавые патроны)

Чойта? Палочка за изъятие будет такая же... А добровольная сдача или нет уже не важно...
меню сообщения
Пн Янв 15, 2018 23:59
ЭХ....продал бы кто нить эльдокарт....
меню сообщения
Сортировать по времени: