Запомнить меня

Форум

он-лайн запись к врачу
Вт Фев 12, 2013 23:25
dim517, вот спасибо...
я раньше через здрав29 записывалась, а он щас на госуслуги отсылает.
а на госуслугах нету гягринской поликлиники... ваще Закрыл глаза
меню сообщения
Ср Фев 13, 2013 00:08
Плюшка, как это - нет? Там аж 4 варианта по поликлинике "Ягры" чзнх? http://pgu.dvinaland.ru/?m=0&sm=MEZ
Есть пункт "Выберите учреждение" и промотайте вниз...
меню сообщения
Ср Фев 13, 2013 00:27
Oz, исчо раз... на сайте ГОСУСЛУГИ не нашла ягринской поликлиники...
по ссылке Дим517 - есть, нашла, за что и высказала товарисчу спасибо...
Вы дали ссылку на сайт двиналэнд... не на госуслуги... smile

Добавлено спустя 53 секунды:

http://www.gosuslugi.ru/ - вот тут не нашла... как не пытались ввести название ягринской поликлиники smile
меню сообщения
Ср Фев 13, 2013 11:09
Что-то тем-то расплодилось, ещё одна была подобная...

А вообще, хреново пока сей сервис работает: записал в прошлое воскресенье бабушку на госуслугах приём на вторник, на 14:15. Во вторник, в 14:03 (за 12 минут до назначенного времени приёма) на почту приходит отказ учреждения. Ей даже не звонили, она сама в поликлинике на другое время перезаписалась...
меню сообщения
Задаётесь вопросом ЧТО ЖЕ ПОДАРИТЬ?
С радостью поможем найти на него ответ!
Классные штучки! Все представленные товары есть в наличии.

Ср Фев 13, 2013 11:19
я записывалась, сайт дает доступ к дате и времени. на след день перезванивают: мол запись доступна н атакое-то ближайшее время: и выдает мне через полторы недели и до кучи утром... :facepalm:
меню сообщения
Ср Фев 13, 2013 12:58
Цитата:
Специалист медицинского учреждения, ответственный за осуществление предварительной записи на прием к врачу, в день направления заявки или на следующий рабочий день до 12 час. 00 мин. связывается для согласования времени приема с заявителем по телефону, указанному в заявке.

вчера вечером записался, и где, спрашивается, звонок?
впрочем, 2 минуты ещё есть)

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 17 секунд:

dim517 писал(а):
если надо на Ломоносова, 49, то есть запись по интернету: http://pgu.dvinaland.ru/?m=0&sm=MEZ
выбрать "Северодвинская Городская Детская Клиническая больница", и далее по пунктам.
короче, эта фигня не работает. Ткнули носом сюда:

попроще адресок не могли придумать))
меню сообщения
Ср Фев 13, 2013 21:58
По поводу сервиса на госуслугах (называется "электронная регистратура"). Поликлиники должны обеспечить наличие талонов через него для врачей терапевтической направленности (например, терапевт, педиатр, стоматолог-детский и т.д.). Но вот как правильно с этим сервисом работать - никто никого не учил, и, вероятно, и не собирается. Поэтому что-то там выложили и все. Как обычно: сказано - надо, значит, надо, а как - а как хотите! На сайте минздрава написано, что работает в тестовом режиме. По сути, вопрос организации. И еще: по этому сервису перезванивать не обязаны, нужно смотреть самим на сайте подтверждение или отказ. Кроме того, запись бывает с подтверждением и автоматическая (и какая-то там еще). Если автоматическая, то, по идее, подтверждения или не будет, или будет сразу, но отказ все равно потом могут прислать.

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:

pe100v писал(а):
(за 12 минут до назначенного времени приёма) на почту приходит отказ учреждения. Ей даже не звонили, она сама в поликлинике на другое время перезаписалась...

Ну, наверное, дорога к администрации. Может, тогда и сервис лучше работать будет. Или вообще не будет - а нужен ли?
меню сообщения
Чт Фев 14, 2013 08:21
pikar, Вы ваще не правы... совсем. Раньше, записывалалась через здрав29 ко врачу.
Записываться к терапевту и педиатру на прием - без смысла, так как по закону, если у вас есть направление ко врачу, то вас обязаны записать к нему (не важно как вы записываетесь) в течении двух недель (по закону).
Поэтому-то запись и ведется только к узким специалистам и к педиатру на прием со здоровыми детьми, а это вторник и четверг.
меню сообщения

Чт Фев 14, 2013 18:55
Плюшка, а в чем я не прав? я в недоумении
меню сообщения
Чт Фев 14, 2013 19:55
pikar, в том, что "Поликлиники должны обеспечить наличие талонов через него для врачей терапевтической направленности (например, терапевт, педиатр, стоматолог-детский и т.д.)".
Как можно записаться на прием ко врачу-педиатру, если ребенок заболел вот только что?
Или Вы вызвали врача, а врач назначил Вам явиться завтра-послезавтра.
Тут просто не возможно записаться он-лайн, ибо процедура эта ойкакая многоэтапная.
Но плюс в том, что подаешь заявку хоть утром,хоть в два часа ночи, а на следующий день тебе по-любому перезвонят и запишут.
Мне вот надо к стоматологу-хирургу, зашла в поликлинику, оказалось, что номерки дают каждый день в 7 утра...
Мне не сходить, я в это время детей в школу собираю...
буду вот сегодня мучать он-лайн запись.
меню сообщения
Чт Фев 14, 2013 20:31
позвонила девушка из онлайна, сказала, с 7 самозапись, подходите)) :facepalm:
меню сообщения
Чт Фев 14, 2013 20:34
Плюшка
1. Я писал исключительно про "Электронную регистратуру" на сайте госуслуг. Про запись по почте (zdrav29.ru и аналоги) разговор другой.
2. Вы решили, что это я придумал про терапевтическую направленность? Это указание сверху. Остальное - на усмотрение поликлиники. Более того, для "выкладывания" на сайт госуслуг некоторые специальности врачей отсутствуют в принципе.
3. Сервис на госуслуах пока не востребован. Люди не знают или не умеют. Впрочем, как и регистраторы :) Могу сказать только, что такая запись, например, в детской стоматологии работает (к стоматологу-детскому), но туда почти никто не записывается. Поэтому и возникает вопрос о ее необходимости вообще.
меню сообщения

Чт Фев 14, 2013 20:42
pikar, здрав29 уже закрыли, на этом сайте стоит автоматически переход на госуслуги...
поэтому, это примерно одно и тоже...
на госуслугах не смогла найти свою поликлинику, поэтому попробую на он-лайн регистрации на двиналэнд
меню сообщения
Чт Фев 14, 2013 20:58
какая поликлиника-то? если взрослая стоматология, то там есть она, и даже хирург :)
меню сообщения
Чт Фев 14, 2013 20:59
pikar, ягринская
меню сообщения
Сортировать по времени: